Обзоры Товаров отзывы, цены, где купить?
Полина Гагарина похудела на 40 кг! Секрет похудени...
Главная » Полезные статьи » Как похудеть » Полина Гагарина похудела на 40 кг! Секрет похудения известной певицы

Как Полина Гагарина похудела на 40 кг! Пурпурный чай Чанг-Шу: отзывы Как похудеть 4466 4.5

Пурпурный чай Чанг-Шу отзывы

Пурпурный чай Чанг-Шу купить Кто из обладателей лишнего веса не мечтал легко и просто от него избавиться? Многим знакома приятная мысль о том, что есть какая-нибудь таблетка, травка, чай, кофе, которые помогут не менять ничего в жизни и при этом быстро избавиться от лишнего веса. Хорошо, не обязательно быстро, но хоть как-нибудь похудеть. Одним из подобных способов похудения является тибетский пурпурный чай Чанг Шу. Перед применением синего чая, несмотря на множество положительных свойств, лучше проконсультироваться с врачом. Что такое пурпурный чай Чанг-Шу, реальные отзывы, где купить, инструкция по применению и многое другое – в нашей рекомендательной статье.

Свое оригинальное название напиток получил из-за листьев необычного цвета. Тибетский уникальный пурпурный чай Чанг Шу с давних времен использовался монахами с целью укрепления здоровья. Восточная медицина выделяет уникальные свойства напитка, однако, современные женщины все больше используют его для похудения.

Полина Гагарина похудела на 40 килограмм! Секрет похудения известной певицы.

«Похудеть на 40 килограмм можно даже при плохой наследственности. Знаю по себе!» — Полина Гагарина.

Певица Полина Гагарина. Фото к Евровидению 2015
Певица Полина Гагарина. Фото к Евровидению 2015

Полина Гагарина – одна из самых ярких молодых звезд российского шоу-бизнеса. Победительница телевизионного проекта «Фабрика звезд – 2». Неоднократный лауреат ежегодного фестиваля «Песня года», обладатель премии «Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года». Совсем скоро Полина будет представлять нашу страну на конкурсе "Евровидения-2015" Недавно певица буквально ошеломила своих поклонников, сумев похудеть на целых 40 кг! В эксклюзивном интервью нашему журналу певица решила поделиться своим секретом.

– Полина, сейчас Вы выглядите просто ослепительно! Но ведь так было далеко не всегда?

Певица Полина Гагарина. До и после похудения
Певица Полина Гагарина. До и после похудения

– Своей статью и голосом я обязана бабушке. Она была женщина крупная и голосистая. И если посмотреть на мои фотографии в юности, то перед вами предстанет настоящая пышка. Правда, пышка голосистая. Благодаря своему голосу меня в шестнадцать лет взяли на «Фабрику звезд - 2», которую вел Макс Фадеев, и я сумела там стать победительницей.

В юности Полина Гагарина стройностью не отличалась фото: личный архив
В юности Полина Гагарина стройностью не отличалась (фото: личный архив)

– Полина, но если сравнить Ваши фотографии в 15 и 20 лет, то Вы были уже не пышкой…

– А круглой ягодкой! (Смеется прим.ред.). Виной всему рождения Андрея. Я тогда конкретно располнела. Если до этого у меня было, скажем так, лишних килограмм 10, то стало более 40!

Полина Гагарина перед рождением сына
Полина Гагарина перед рождением сына (фото: личный архив)

– Вы, конечно, пробовали худеть?

– Ой, что я только не пробовала! Диета по крови, без углеводов, раздельное питание, моно-диета, белковая, кефирная, голодание, всевозможные жвачки и спреи для похудения. Я перепробовала все!

– И какие были успехи?

– Как говорят в нашей шоу-среде, были не успехи, а свисток. То есть возни и шуму много, а результатов ноль. Поначалу 4 или 5 килограммов, конечно, уходило, но потом они обязательно возвращались, иногда с добавкой сверху. И это, конечно, очень обидно, потому что когда ты себя ограничиваешь в еде, то буквально ненавидишь весь окружающий мир, а в итоге – нулевой результат…

Этим диеты и плохи, и я им уже не доверяю. Даже не нулевой, а отрицательный результат. Может из-за растущей полноты, может из-за постоянных нервов мы и расстались с моим первым мужем Петей Кисловым. Скандалы в нашей семье были тогда практически каждый день…

Полина Гагарина С первым мужем, Петром Кисилевым
С первым мужем, Петром Кисилевым

– А фитнес, тренажерный зал?

– Знаете, все эти фитнесы и тренажерки хороши для свободных и обеспеченных женщин, которым не нужно думать о деньгах и свободном времени. А у меня концерты и гастроли на месяцы вперед расписаны. У меня обязательства перед продюсерами с неслабыми штрафными санкциями. Какой в этих условиях фитнес зал? Он просто не вписывается в мой плотный график!

Полина Гагарина похудела на 40 килограмм!

– Увы, в этом Вы не одиноки…

– Да, в таком ритме живут миллионы наших женщин. Им, как и мне нужен способ похудения, который бы позволял еще и жить полноценной жизнью – быть женой, мамой и специалистом!

– И Вы такой способ нашли?

– Да, и помог мне в этом мой второй муж, Дима Исхаков. Как-то прийдя домой, дал мне три серебристых пакета и сказал: «На, худей».

– И этого оказалось достаточным, чтобы похудеть на 40 килограмм?!

– Представьте себе! Просто средство, которое дал мне Дима, оказалось очень эффективным!

– И что же это за средство? Раскройте, свой секрет!

– Это оказался тибетский пурпурный чай Чанг-Шу, который растет только в Тибете, на высокогорье и содержит в себе очень много полезных веществ: тианины, катехины, нарингины и другие, все названия я не помню.
Но, пожалуй, самый главный компонент чая – это L-карнитин. Он используется спортсменами в период сушки, и эффективность его в борьбе с жиром мало кто будет отрицать. Он уменьшает уровень холестерина в крови и способствует усиленному жировому обмену.

Полина Гагарина С мужем, Дмитрием Исхаковым
С мужем, Дмитрием Исхаковым

– Неужели Вы похудели благодаря обычному чаю для похудения? За счет чего происходит такой эффект?

– Абсолютно серьезно, кроме чая Чанг-Шу я ничего не использовала! Этот травяной сбор совсем не обычный, он очень редкий, растет в тибетских горах в труднодоступных местах. Собирают его всего раз в году в период цветения. Чай этот цветочный и когда его завариваешь он красивого пурпурного цвета. Как мне объяснили доктора, за счет высокогорного произрастания концентрация полезных веществ в пурпурном чае просто зашкаливает. В переводе с тибетского название чая означает "долголетие" потому что помимо того, что чай эффективно сжигает жир он полностью оздоравливает и омолаживает весь организм - приостанавливает образование седины, улучшает зрение, состояние кожи и волос. При этом действует чай мягко и постепенно, но очень эффективно. Все кто его пил просто в восторге от эффекта! Всех физиологических нюансов я не знаю, лично мне было важно, что я наконец-то начала худеть, без всяких диет а узнать подробности можно на официальном сайте поставщика. В России он один, никто другой больше этот травяной сбор не поставляет.

Пурпурный чай Чанг-Шу
Пурпурный чай Чанг-Шу

– Полина, за сколько времени вы вы похудели и сколько нужно пить этот чай?

– По инструкции нужно пить чай 2 раза в день утром и вечером. Чай очень вкусный, так что это не сложно! Ну и конечно, при этом булки на ночь желательно не есть. (Смеется)

Одной стандартной упаковки хватает примерно на 2-3 недели. Я полностью избавилась от более чем 40 кг за 2 месяца - мне хватило 3-х пачек чая. Важно то, что со временем полезные вещества содержащиеся в чае накапливаются в организме, обмен веществ нормализуется и лишний вес больше не приходит!

Полина Гагарина похудела
Полина Гагарина

– Полина, Ваша история удивительна, хорошо что вы рассказали об этом чае, это поможет многим женщинам изменить свою жизнь! Мы желаем вам успеха на предстоящем Евровидения!

– Спасибо, я конечно не мужик с бородой, но буду стараться! (Смеется). Оставьте пожалуйста ссылку на сайт поставщика пурпурного чая, уверена, он поможет многим женщинам!

Полина Гагарина
Полина Гагарина

– Конечно, Полина оставим! Хотите что-нибудь пожелать нашим читателям?

– Дорогие женщины! Поверьте в себя и все у вас получится! Не откладывайте похудение на завтра, начинайте худеть и новую жизнь прямо сейчас! Каждая из вас сможет вырваться из этого ужасного плена лишнего веса, как это сделала я! У вас все обязательно получится, главное верить! Самая лучшая награда – это ощущения себя новой, это радость от своего отражения в зеркале. Удовлетворения от себя самого – ты смог, ты победил!

Очень надеюсь, что кому-то мой опыт пригодится, и будет мотивировать на достижение своей цели! Искренне желаю всем удачи в похудении!

P.S. Редакция нашего журнала по просьбе Полины Гагариной оставляет ссылку на сайт официального поставщика пурпурного чая "Чанг-Шу"

7Дней.ru, Москва, 2015 год.

Комментарии
Викусик (Москва)
Викусик

Полина Гагарина просто умничка! Я обожаю ее песни! И какая она стала красивая! Вот что значит похудеть!

Комментировать
1
Девушка с бензопилой (Воронеж)
Оленька М.

Викусик, согласна на все 100%. Кстати заказала и себе 3 пачки чая Чанг Шу! Спасибо Полине, за ссылку!

Комментировать
4
Наташа (Иркутск)
Наташа

а я тоже худела с помощью Чанг-Шу! Приятно, что мы с Полиной Гагариной отдали предпочтение одному продукту! Кстати, могу даже показать результаты. Результаты 2х месяцев, я еще в процессе... :)

Чай Чанг шу отзывы реальные

Комментировать
7
Mashyta (Москва)
Mashyta

Наташа, обалдеть! Просто супер! Я тоже заказала Чанг-Шу сегодня! Жду не дождусь свой посылки! Надеюсь, что скоро меня будет не узнать! :)

Комментировать
7
Иришка (Санкт-Петербург)
Иришка

Вот тоже заказала надеюсь будет результат.

Комментировать
11
Катя (Иркутск)
Катя

Иришка, конечно будет! Я похудела на 10 кг за месяц! Фото показывать не буду, еще не достигла тех результатов, которые смогу показать общественности!

Комментировать
9
Светлана (Чебоксары)
Светлана

А вот мои результаты. Тоже пью и худею.

Чанг шу чай: отзывы, цена

Комментировать
5
Евгения (Санкт-Петербург)
Евгения

Результат 1 месяца! Продолжаю худеть. Покупала на том же сайте, что и Полина.

Чай Чанг шу: отзывы врачей

Комментировать
7
Настя (Ростов-на-Дону)
Настя

У меня коллега по работе всегда пьет пурпурный чай после обеда. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса подсадила на него. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому пью вот уже неделю - ушел вес и глаза перестали от компьютера болеть.

5
Ольга (Ульяновск)
Ольга

Настя, это хорошо, когда подсаживают на средства для похудения. В моем случае коллега всех подсадила на пирожки с капустой, которые продают за углом. В общем надо теперь всем офисом пурпурный чай Чанг Шу закупать. Я кстати, себе уже заказала, без шуток!

3
Светлана (Казань)
Светлана

Пью Чанг-Шу 2,5 месяца. Начинала худеть со 100 кг! Сегодня на весах 79! Все еще выгляжу жутко, довела себя до крайности. Стыдно в зеркало смотреть! Но рекомендую, так как действительно работает!

4
Светлана(Москва)
Светлана

Решила все-таки добавить фотографии, была не была! Может мотивация для кого-то будет! Впереди еще много сброшенных килограммов. Я уверена в этом!

Пурпурный чай Чанг шу: отзывы врачей

7
Инна (Москва)
Инна

Светлана, отличный результат! Просто супер! Спасибо, что не постеснялись добавить фотографии. Действительно, мотивация хорошая! Вы уже не плохо выглядите! Так что удачи вам в дальнейшем похудении. Я пью чай Чанг пару недель. Но вот я почему-то не сбрасываю так стремительно. Всего на 4 кг похудела за все время.

7
Катя (Хабаровск)
Катя

Я похудела на 10 кг! Подруга на 12 кг!

11
Катя (Владивосток)
Катя

*за месяц

9
Нинок (СПб)
Нинок

Очень сложно поверить в то, что чай Чанг Шу, пусть особенный может так действовать! Но очень хочется верить! Заказала и себе.

5
Арина (Таллин)
Арина

Полина Гагарина сейчас стала, как все звезды! Тощая...

7
ИринКа (Симферополь)
ИринКа

Этот чай Чанг Шу действительно помогает. Открыла его для себя полгода назад. Сейчас проблем с лишним весом нет, а до этого весила 79 кг. Присоединяюсь к рекомендациям автора. Для тех, кто уже устал от лишних кило и кто хочет наконец похудеть, лучшего средства не найти.
Какой я была, и какой стала.

Чай Чанг шу: отзывы реальные, цена

5
Катя (Москва)
Катя

Супер! Спасибо )

4
Юля (Киров)
Юля

Как и Полина, я долгое время худела по старинке – голодала, изнуряла себя физическими упражнениями. Но вот прочитала эту статью и взяла на вооружение тяжелую артиллерию – Чанг-Шу. За первую неделю мне удалось сбросить сразу 5 кг. Честно, было удивительно и непривычно. Не собираюсь останавливаться на достигнутом и продолжаю худеть дальше! Спасибо за подсказку!

Пурпурный чай Чанг шу: отзывы реальные, цена

6
Мария (Москва)
Мария

Статья супер. Худеется без напряга. Спасибо Полине Гагариной за такую возможность!!! Пурпурный чай Чанг рулит!

5
Олеся К (Екатеринбург)
Олеся К

Пурпурный чай Чанг Шу – супер! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 1,5 месяца почти на 20 кг!
Доказательства прилагаю.

Тибетский чай Чанг шу: отзывы

4
Натали (Москва)
Натали

Это самое замечательное средство! Девочки-пухляшечки — присоединяйтесь! У Вас всё получится!

6
Катенька (Санкт-Петербург)
Катенька

Полина Гагарина молодец!

5
Светлана (Питербург)
Светлана

Это самая замечательная диета, которую только можно представить. Полине спасибо! Худею уже пару месяцев и уверено сбросила 27 кило. Заказываю пурпурный чай Чанг-Шу на этом сайте.

Чай Чанг шу: отзывы потребителей

Планирую похудеть как Полина и носить обалденные платья. Мечта всей жизни. Кто не был толстым, не поймет.

5

А также многих интересует
пурпурный чай, синий чай, чанг шу купить, чанг шу, Купить чай, чай шу, чай чанг шу, чай похудение, пурпурный чай чанг шу, для похудения
avatar