Обзоры Товаров отзывы, цены, где купить?
Елена Малышева: спасаем печень! Капли Медовый спас...
Главная » Полезные статьи » Советы Малышевой » Елена Малышева: спасаем печень! Капли Медовый спас

Елена Малышева: спасаем печень! Капли Медовый спас для печени Советы Малышевой 3963 4.6

Елена Малышева: Медовый спас для печени

Елена Малышева: спасаем печень!

Автор: Елена Малышева

  1. Врач-диетолог
  2. Телеведущая
  3. Автор нескольких книг
  4. Помогла тысячам людей

В НИИ эпидемиологии и инфекционных болезней мы провели исследования свойств средства Медовый спас.

В результате 30-ти дневного исследования группы добровольцев из 100 человек, страдающих гепатитом. Были получены следующие результаты:

 
  1. Зафиксировано резкое улучшение здоровья у всей группы испытуемых от 25 до 68 лет.
  2. Было отмечено ускорение регенерационных процессов у 97 добровольцев.
  3. Улучшение обменных процессов в организме.
  4. У мужчин после 30 лет отмечено улучшение потенции и повышение либидо.
 

Медовый спас для печени
Медовый спас для печени

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодня наш с вами разговор будет посвящен одной из самых опасных и распространенных проблем. СКРЫТОЙ И БЕССИМПТОМНОЙ, о которой мало кто задумывается до наступления критической стадии.

Речь, конечно же, о нарушении в работе печени!

Елена Малышева: спасаем печень!

КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ ПЕЧЕНИ? КАК ВОССТАНОВИТЬ РАБОТУ ЭТОГО НАИВАЖНЕЙШЕГО ОРГАНА, ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ?

На все эти вопросы мы дадим ответы сегодня.

Елена Малышева: спасаем печень!

Е. Малышева: Для тех, кто не знает, ПЕЧЕНЬ - ЭТО ФИЛЬТР ВСЕГО ОРГАНИЗМА. И ежедневно она берет на себя основные удары: выпили ли вы, переели жареного, часто принимаете синтетические лекарства - ВСЕ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЦИРРОЗ.

Елена Малышева: спасаем печень! Капли Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Есть множество симптомов, которые КРИЧАТ О ТОМ, ЧТО ПЕЧЕНЬ ПОД УГРОЗОЙ!

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС:

Первые признаки:

  1. Желтизна у белков глаз
  2. Горечь во рту
  3. Неприятный запах из пищевода
  4. Неприятный желтый налет на языке

Вторые признаки:

  1. Тянущая боль в правом подреберье
  2. Увеличенный живот
  3. Кожные высыпания, аллергии, зуд
  4. Общая слабость и недомогание
  5. Регулярные головные боли

Критические признаки:

  1. Нарушение умственной деятельности
  2. Ярко выраженный дискомфорт в области печени (признак серьезной патологии данного органа, который свидетельствует об увеличении его размеров)
  3. Повышенная потливость и отечность

По данным Московского института гепатологии в 2015 году от проблем с печенью умерло (задумайтесь!) более 530 тысяч человек!За последние 10 лет в стране уровень смертности по этому показателю увеличился более чем на 76%. И, поверьте мне, такая смерть по-настоящему мучительна!

Елена Малышева: спасаем печень!

КАК ПРОИСХОДИТ РАЗРУШЕНИЕ?

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

Печень фильтрует всю нашу кровь 400 раз за сутки, пропуская через себя все ядовитые вещества и обезвреживая их. Однако природа не предусмотрела той КОЛОССАЛЬНОЙ токсической нагрузки, которую испытывает данный орган современного человека. Ее клетки просто с ней не справляются.

В борьбе за выживание они накапливают жир, стремясь заключить находящиеся внутри них шлаки и токсины в водонепроницаемый жировой саркофаг.

Это явление называется жировой гепатоз или жировое перерождение клеток печени. К сожалению, данная проблема имеется у каждого из нас, современных людей, просто степень его проявлений различна.

В той или иной степени печень зашлакована У ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ, особенно у жителей мегаполисов и промышленных районов.

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

И все большая степень загрязнения органа ведет к развитию таких заболеваний как:

  1. Желчекаменная болезнь
  2. Проблемы желудочно-кишечного тракта
  3. Нездоровая кожа, проблемные волосы и ногти
  4. Сахарный диабет
  5. Увеличение веса
  6. Атеросклероз (заболевание сердечно сосудистой системы)
  7. Сердечно сосудистые патологии
  8. Нервные болезни и неврозы
  9. Ухудшение или потеря зрения
  10. Проблемы с мужским или женским здоровьем
  11. Нарушение работы щитовидной железы

ЕСЛИ ВАС УЖЕ БЕСПОКОЯТ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ - ЗАДУМАЙТЕСЬ! ВОЗМОЖНО ТАК О СЕБЕ “КРИЧИТ” БОЛЬНАЯ ПЕЧЕНЬ!


Увы, диагностировать проблему данного органа возможно ТОЛЬКО НА ПОСЛЕДНИХ СТАДИЯХ заболеваний, НО ТОГДА ВРАЧИ УЖЕ НЕ В СИЛАХ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

Если человек может прожить без селезенки, почки, щитовидной железы - ТО БЕЗ ПЕЧЕНИ ОН УМИРАЕТ СРАЗУ ЖЕ.

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

ЧТО ЖЕ ПОМОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ПЕЧЕНЬ?

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

Печень это уникальный орган. Она способна регенерировать полностью из оставшихся 10% величины. Но, что бы она смогла выздороветь, её надо очистить от тех токсинов, которые в ней накопились.

И сегодня, друзья мои, я хочу рассказать вам об инновационной разработке - ОБ УНИКАЛЬНОМ ПРЕПАРАТЕ, который делает восстановление организма ВОЗМОЖНЫМ на любой стадии болезни. Препарате, который стал открытием в гепатологии в этом году и помогает даже в запущенных критических случаях.

Для этого я приглашаю в студию звездного гостя, заслуженного артиста, которого все мы знаем и любим. Но, которого могло бы не быть с нами сегодня ИМЕННО ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ ПЕЧЕНИ, если бы не своевременная помощь!

Встречайте - Михаил Боярский!

Елена Малышева: спасаем печень! Медовый спас

(аплодисменты зала)

- Михаил Боярский: Здравствуй, Леночка! Приветствую всех!

- Елена Малышева: Говорим “Боярский” - и тут же вспоминаем о д’Артаньяне. Но, вы, зрители даже не догадывались, что до недавнего времени жизнь актера была поединком со смертельно опасной болезнью! Правда же, Миша?

- Михаил Боярский: Ты абсолютно права, Леночка! И причиной стало именно разрушение печени! Если бы врачи вовремя не нашли способ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНОВИТЬ НЕДУГ и привести орган в нормальное состояние - меня бы просто не было в этой студии.

Елена Малышева: Медовый спас

- Доктор Продеус: Многие думают, что организму вредит только алкоголь. Но, уверяю вас, ЕСТЬ ВРАГИ ПОСТРАШНЕЕ. Это, во-первых, наша экология - СКОЛЬКО ОТРАВЫ МЫ ВДЫХАЕМ, задумайтесь. Страшно представить! А многие из нас еще и курят!

Во-вторых, это неправильное питание. Что мы едим? Сплошные “Е”-добавки, консерванты… Думаете наша печень способна в одиночку со всем этим справиться? Конечно же нет!

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

- Елена Малышева: Все правильно. К 40 годам наша печень и организм уже ПЕРЕПОЛНЕНЫ ТОКСИНАМИ. И они тихо мирно вредят нам, а мы даже не догадываемся. Ей тяжело с этим всем справляться самостоятельно.

При этом косвенные симптомы токсического поражения печени большинство из нас просто игнорирует - в первую очередь, различные аллергии, кожные высыпания, проблемы с пищеварением, неприятный запах от тела, ранние признаки старения…

- Михаил Боярский: У меня все это было. Но к врачу обращался только тогда, когда в боку начинались страшные боли. Больная печень была настолько увеличена, что СДАВЛИВАЛА СОСЕДНИЕ ОРГАНЫ! Как сказали врачи, к проблемам с печенью меня привели именно невозможность следить за питанием во время гастролей и, естественно, алкоголь мы не списываем со счетов. Как и все нормальные люди, я выпивал, да и сейчас продолжаю это делать, чего уж греха таить. Но уже в гораздо меньших количествах… Что поделать, актерская среда способствует.

Елена Малышева: Медовый спас

Несколько раз, когда я попадал в больницу, где мне оказывали помощь, прописывали какие-то таблетки. Я их пропивал и забывал, продолжал и дальше вести свой образ жизни, а организм все это время страдал!

А через полгода меня увезли в реанимацию, т.к. печень практически отказала. Пролежал там 10 дней с диагнозом “острый гепатоз”, еще немного и летальный исход...

Капли Медовый спас для печени

- Елена Малышева: Насколько я знаю, помощь подоспела вовремя?

- Михаил Боярский: Моя родня на уши поставила все центры гепатологии Москвы. В итоге нашли в Соколовке опытного гепатолога, который и порекомендовал мне “Медовый спас”.

- Елена Малышева: Перебью тебя, Миша, с этого места хочу поподробнее рассказать нашим зрителям, что такое “Медовый спас”. Это то самое УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО, которое и спасло пораженную печень нашего заслуженного артиста.

Ведущие медики Московского Центра изучения организма (при РУДН) сейчас активно назначают “Медовый спас” всем, кто столкнулся с любым заболеванием печени: будь то цирроз, фиброз, жировой гепатоз, гемангиома (опухоль), и даже некроз.

“Медовый спас” действует сразу в нескольких направлениях:

  1. Разрушает “жировые саркофаги” в печени, моментально связывая содержащиеся в них токсины и утилизируя их.
  2. Снижает нагрузку на орган в период приема - т.е. берет очистительную функцию на себя, разгружая больной орган.
  3. Запускает активную регенерацию и образование новых чистых и здоровых клеток. Через 30 дней печень полностью обновлена и способна выполнять все свои функции.

Динамика восстановления печени при приеме “Медового спаса” в течение 30 дней

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

Уже на опыте почти 30 000 (!) пациентов доказано, что применение препарата в течение всего одного терапевтического курса позволяет:

  1. Очистить организм от токсических элементов;
  2. Устранить болевой синдром;
  3. Мягко очистить печень от желчи;
  4. Создать защитную оболочку, которая будет защищать орган от влияния отрицательных факторов внешней среды.
  5. Данное средство создано специально, чтобы освободить организм от излишней нагрузки и обеспечить ее надежную защиту и скорейшее восстановление.

- Елена Малышева: Михаил, ты один из тех 30 000 счастливчиков, которым врачи назначили Медовый спас и тем самым вовремя оказали помощь больной печени. Расскажи о своих ощущениях.

- Михаил Боярский: Улучшения я уже на третий день заметил. Все это время у меня живот был раздутый с отеком, а отек спал. Облегчение сразу чувствовал, мне перестало “давить” на органы. А после 10 дней приема меня выписали из больницы домой, где я продолжил лечение, но уже без постоянного надзора врачей.

- Елена Малышева: А что сейчас говорят врачи?

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

- Михаил Боярский: Последние мои анализы показали, что печень В НОРМЕ. Как бы вновь на радостях не начать “грешить” жареным и вредным (смеется).

- Елена Малышева: Отлично придумал! Буду ругать тебя, Миша! И всех, кто пренебрегает своим здоровьем!

- Михаил Боярский: Со здоровьем шутки плохи, и это я только сейчас понял. Нужно было раньше бить тревогу, а я дотянул до последнего, как все мы любим делать. Хорошо, что я вовремя узнал про Медовый спас для печени. Не знаю, что бы сейчас со мной было, если бы я вовремя не начал активное лечение и восстановление организма.

Я поистине счастлив, что в свои 66 лет я могу вновь чувствовать себя здоровым, и за печень я могу быть спокоен! Еще несколько месяцев назад я бы так не сказал!

- Елена Малышева: Надеюсь, Миша, твоя история заставит наших зрителей вовремя задуматься о своем здоровье. А наша передача подходит к концу, надеюсь все рекомендации по сохранению и восстановлению придутся вам кстати. Ведь лучше вовремя предотвратить болезнь, чем страдать от ее последствий.

Спасибо вам, друзья, что были сегодня с нами. Берегите свое здоровье и, в особенности печень. Без нее жизнь человека НЕВОЗМОЖНА. А при наличии недуга - превращается в сущий ад.

Проявите заботу о своей печени уже сегодня!

Елена Малышева

Где купить Медовый спас?

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Редакция программы “Здоровье” не сотрудничает с рекламодателями!
Узнать всю необходимую информацию о средстве “Медовый спас” и заказать его вы можете только на официальном сайте производителя. Остерегайтесь подделок! Только оригинальный препарат гарантирует вам 100% достижение результата.

Капли Медовый спас для печени

Медовый спас

ЗАКАЗАТЬ “МЕДОВЫЙ СПАС” СО СКИДКОЙ 50%>>>

Отзывы покупателей

Екатерина (Москва)
Спасибо Елена! Ваши советы всегда помогают. Вот заказала себе эту добавку, никогда не лишним будет пропить для защиты организма.
Мария Степановна (Вологда)
А при гепатите можно Медовый спас? Посмотрите какие глаза у моего сына, а врачи ничего не могут сделать!

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

Анастасия М. (Рязань)
Кто пробовал расскажите? Какой эффект?
Андрей Горшков
Мария, у меня тоже гепатит, с глазами ужас че творилось. Пью “Медовый спас” 10 день, улучшения есть. Хоть могу на улицу спокойно выходить, а то очки стыдно снимать было!

Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

Лидия Игнатова (Омск)
Эффект почувствовала сразу. Очень много беспокойств мне печень доставляла. Чувствовала периодические тянущие боли в боку, но к врачу боялась идти. Пропила Медовый спас - уже два месяца чувствую себя отлично!
Евгений М. (Ярославль)
Отличное средство! Заказал 2 месяца назад, результаты говорят сами за себя. Улучшение показателей на лицо!

Препарат Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

Игорь (Москва)
Скажите, а это средство в аптеках продается? Заранее спасибо! Хочу жене купить, потому что врачи какую-то ерунду назначают. Организм не справляется!

Препарат Медовый спас: отзывы, цена, где купить?

Юлия Николаевна (Хабаровск)
Я в аптеке не нашла. Там говорят, что у них не бывает такого. Заказывала с сайта этого, который Елена порекомендовала. Там все официально, сертификаты есть. Доставили Медовый спас через 3 дня. О результатах отпишусь.
Олеся Остапова, 46 лет (Ульяновск)
Я очень благодарна лично Елене Малышевой! Ее совет про Медовый спас очень помог! Улучшения начались сразу. Прошли боли и все проблемы с пищеварением, я похудела на 10 килограмм - видно зашлакованность так на меня влияла, что я пухла на глазах. Кожа очистилась, чувствую себя прекрасно! Все верно говорят, что печень нужно поддерживать и чистить. Она - главный фильтр нашего здоровья!
Елена Малышева, ведущая (Москва)
Не могла пройти мимо этого отзыва... Олеся, не за что! Не представляете, как я рада за вас, а то, что похудели - это главный показатель того, что работа печени наладилась!
Настасья1975
У мужа был цирроз. После того, как он пропил данный препарат, УЗИ показало, что размеры органа в норме. Я сама пила, но поскольку у меня не было особых проблем, то и какой-то явной реакции не почувствовала. Но поскольку печень - это один из важнейших органов и от ее состояния зависит здоровье в целом, то буду пропивать средство раз в год. Рекомендую.
Светлана Н. (Хабаровск)
Я пробовала разные добавки для печени. Но это средство работает лучше всего. Так как у меня псориаз, то необходимо помогать организму из вне. И только Медовый спас помог мне уже полгода не вспоминать о проблеме. Весной тоже его буду пить, чтобы повысить регенераторные способности органа.
Сева Рудашов (Зеленоград)
А я эссенциале пью. Вообще ничего не чувствую, неприятные ощущения как были так и остались.
Виктор (Тюмень)
Сева, я тоже его пил года 2 точно, и все-равно периодически побаливало в боку в области печени. Видимо слабоват. Начал пить Медовый спас, все прошло. Но не весь курс прошел, опять неприятные ощущения появились. Снова заказал, начал принимать, но уже внимательно по инструкции. Пропил полноценный курс - все прошло. Для поддержки организма продолжаю принимать также 2 раза в день. Раньше ел все подряд, мясо, жирное, жареное, выпивал, печень немного увеличена по результатам УЗИ. Буду принимать дальше, цена более чем устраивает, упаковки хватает на 2 месяца.
Аленка (Рига)
Прежде чем заказать я посмотрела внимательно состав, там только натуральные экстракты, которые подходят даже тем, кто очень чувствителен к веществам. Я например аллергик, и Медовый спас принимаю без опасений. Все остальные препараты мне из-за состава противопоказаны. По поводу результата - прошли боли в печени за первую неделю приема, но пропиваю курс до конца! От меня большая благодарность!
Evgenia37
Эта добавка станет для меня постоянной для употребления курсами. Состав классный, организм не нарадуется.
Иван (Воронеж)
Медовый спас я сразу заказал, как о нем услышал. Работаю на очень вредном производстве, надо печень поддержать. Стал себя заметно лучше чувствовать. Ребятам по цеху тоже порекомендовал!
Евгения Каримова (Энгельс)
Мужу очень помогло! Организм начал очищаться после первых недель приема... Анализы сдавал, врач даже удивился, какие улучшения!
Екатерина Воронкова (Владивосток)
Не знала, что Боярский при смерти был. Дартаньян, а кирял небось за всех четверых мушкетеров.
Зоя Петровна (Новосибирск)
Боярский - великий актер! И не ваше дело судить его! Вон сколько мужиков пьют беспробудно чего о них не высказываетесь? Слава богу жив остался! Здоровья ему крепкого. А за рекомендацию спасибо, всегда к Малышевой прислушиваюсь. Она авторитет - не то, что многие врачи которые в больницах сидят!
Тарас (Алушта)
Хочу постараться избавиться от болей в печени побыстрее, а главное как-нибудь попроще и безболезненно. Думаю, это как раз мой вариант. Спасибо большое за информацию, сегодня же отправлю заявку на заказ, надеюсь ещё не весь Медовый спас раскупили.
Оксана Геннадьевна (Москва)
У мужа гепатит, бегаем по врачам уже 2-ой год. А тут Вы со своей историей появились, для нас просто надежда. А то уже все перепробовали, самочувствие только ухудшается.
Сергей Иванов (Тольятти)
Не верю я в ваши эти чудо лекарства! Жулье одно! Ничего не помогает. Сколько я денег выкинул на таблетки - скоро помру от того что печень сдохла от одного их переваривания.
Родион (Новокузнецк)
Сергей, что у вас за проблемы? Может стоит поменьше сидеть на форуме жалуясь на то, что вам ничего не помогает? Сначала изучите всю информацию о Медовом спасе, почитайте отзывы, и поймете - что это не химические таблетки, которыми вы себя пичкаете. А натуральное средство с очень мощным составом. И я не удивлен, что его в аптеках не продают. Производитель молодец, что только по официальному заказу реализует - так будешь уверен, что не нарвешься на подделку. Я заказал две недели назад. Стал проходить курс и теперь мой организм в порядке! Сам поставил себя на ноги!
olak88@inbox.ru
Здравствуйте. К сожалению, мне Медовый спас не помог справиться с болью в печени. Хорошо расслабляет, но кардинальных улучшений по здоровью не получилось. Продолжу заниматься, может мне просто больше времени требуется, чем другим людям. Ложиться на операцию не хочу. Считаю что организм сам в состоянии справиться с любой болезнью!
Елена Малышева, ведущая (Москва)
olak88@inbox.ru, программа “Здоровье” готова оказать вам любую помощь в лечении вашего недуга. Пришлите свои контактные данные к нам в редакцию. Елена Малышева: спасаем печень! Ещё раз повторюсь, что капли Медовый спас можно заказать ТОЛЬКО на официальном сайте.
Остерегайтесь, пожалуйста, подделок.

А также многих интересует
капли Медовый спас, Медовый спас отзывы, печень, Медовый спас купить, малышева, Медовый спас для печени
avatar