Обзоры Товаров отзывы, цены, где купить?
Ольга Рапунцель: своими волосами я обязана Бабушке...
Главная » Полезные статьи » Ольга Рапунцель: своими волосами я обязана Бабушке и одному рецепту!

PROFOLAN (Профолан) для волос: реальные отзывы, купить 2405 4.5

PROFOLAN (Профолан) для волос

PROFOLAN (Профолан) для волос

С проблемой выпадения волос сталкиваются как женщины, так и мужчины. А способов предотвратить алопецию существует на слишком много. Один из них состоит в том, чтобы уменьшить активность мужских гормонов в организме. Это позволяет улучшить кровоснабжение фолликулов и нормализовать рост волос. Именно по такому принципу действует новое средство для укрепления шевелюры под названием Profolan, реальные отзывы о котором есть как положительные, так и отрицательные.

Профолан - универсальное средство для мужчин и женщин, направленное на решение проблем с выпадением волос. Капсулы эффективны как при возрастном выпадении волос, так и при облысении на фоне стресса. В составе препарата содержатся только полезные компоненты (экстракты крапивы, хвоща, L-цистеин, миноксидил, а также витаминно-минеральный комплекс), поэтому он не оказывает на организм побочных действий. Вы спросите: какие на Profolan отзывы и довольны ли этим средством покупатели? Об этом и многом другом расскажет данная статья.

Своими волосами я обязана Бабушке и одному рецепту!

Автор: Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель

Всем приветики. Я пришла на проект "Дом 2" 12 июня 2015 года и уже получила кучу писем, с просьбой рассказать секрет моих длинных волос. Ну, что же, делюсь всем, что знаю сама. Ведь никакого секрета нет... Есть ЧУДО средство.

Я Ольга Рапунцель. Имя сказочной принцессы взяла потому, что сама отрастила длинные и красивые волосы. И это мои натуральные волосы, которые я никогда не стригу, но очень активно забочусь и ухаживаю за ними.

Этот пост посвящается всем дамам, которые задумываются, как восстановить волосы, ускорить их рост и предотвратить сечение кончиков.

Ольга Рапунцель о волосах

Я отращиваю волосы уже 7 лет, и конечно чтобы следить за такой длиной нужны свои хитрости. Где-то год назад, весной, я заметила, что мои локоны просто в ужасном состоянии! Они стали ломкими и тусклыми, кончики начали сечься, а рост волос просто остановился!!! Для меня это было кошмаром. И я поделилась переживаниями со своей бабулей.

Спас бабушкин метод

До сих пор не могу ей выразить всю благодарность. Она меня просто спасла. Сказала рецепт на основе трав. Компоненты были сложными, много составляющих. Но я всё равно их бережно собирала, заваривала и этим отваром ополаскивала их после каждого мытья головы. Волосы конечно ожили и снова стали расти. Но делать отвар и искать нужные компоненты было просто катастрофой. Потом, как-то встретилась с подругой, она конечно оценила вид моих волос и спросила с помощью чего я их вырастила и как подпитываю. Я рассказала ей весь сложный рецепт, что делаю его долго, она усмехнулась и достала из сумочки бутылек. Написано было на нем "PROFOLAN, активатор роста волос". И дала мне попробовать.

Профолан Profolan для волос

Это оказалось просто ЧУДОМ! Результат такой же как от бабушкиного средства, но не нужно самой заморачиваться, искать продукты для самостоятельного изготовления. Состав натуральный, хотя Profolan и является современной научной разработкой. В общем никогда не думала, что магазинное может быть лучше, чем приготовленное самостоятельно, но этот продукт просто феномен. Волос за 2 месяца вырос сантиметров на 10, блеск чуть не слепит, ни оного секущегося конца. Просто находка. Но...

Ольга Рапунцель о Profolan

Но, бутылек подошел к концу. Я начала искать было Profolan в магазинах. И не нашла! В панике, что его сняли с производства и мне снова придется готовить по рецепту бабушки, я позвонила подруге. Та меня успокоила и рассказала где она берет это чудо природы.

Таблетки PROFOLAN оказывается можно купить только в Интернет-магазине. И только на официальном сайте компании. Иначе можно наткнутся на подделку. И подобный опыт у моей подруги был, нашла она как-то его подешевле вроде. Пришла банка с аскорбиновой кислотой, в общем мрак.

Подруга продиктовала мне адрес Интернет-магазина. Я заказала себе с перепугу сразу 3 штуки, чтобы без него ни за что не остаться и продолжила уход за своими волосами.

Идеальное средство по уходу за волосами есть!

В итоге пользуюсь препаратом для укрепления и роста волос PROFOLAN уже около года, постоянно пополняя его запасы. Волосы выглядят очень живыми и ухоженными, на вид шелковистые, без единого секущегося кончика, и никакой ломкости. Отрастила за этот год по моему больше чем за 7 лет. В среднем, если мерить, сантиметров на 30 - 40 отрасли. По моему это просто Волшебное средство.

Профолан Profolan для волос отзывы

Мне очень нравится, что уход за волосами теперь для меня занимает очень мало времени. Нет кучи бутылочек в ванной комнате. Просто есть Profolan. Я принимаю по одной капсуле три раза в день. Вот и весь секрет.

Где купить PROFOLAN?

Итак, кому вдруг стало интересно, делюсь адресом официального сайта. Купить оригинал можно только тут. Пожалуйста будьте аккуратны, остерегайтесь подделок.

На этом все, и помните – ваша красота уже внутри вас, нужно только почувствовать её!

Для роста волос Profolan

Комментарии
Ирусик
Ирусик

Оля! У тебя самые красивые волосы, что я видела в своей жизни! Сразу захотелось попробовать этот Profolan!

Комментировать
1
Илона
Илона

Я тоже Профоланом пользуюсь! Эффект суперский! Легко отрастила свою короткую стрижку в шикарную гриву, даже ни разу не подстригалась!

Профолан profolan для волос отзывы

Комментировать
4
Емка Семка
Емка Семка

Много хорошего пишут про это средство... Неужели правда такая инновационная разработка? Учёные молодцы!

Комментировать
7
Натик
Натик

Мне очень нравится Profolan. Главное, что волосы не только в длину растут, но и становятся гуще - всего месяц пользуюсь, но уже вижу много новых "пушковых" волосков.

Комментировать
7
Танюша
Танюша

Ольга, вы действительно Рапунцель! Девушки с длинными волосами прекрасны, жаль у меня волосы ниже лопаток не растут...

Комментировать
11
Дашка
Дашка

А вы попробуйте Profolan! У меня тоже раньше ниже определённой длины не отрастали, а благодаря Profolan уже сантиметров 10 прибавилось! И качество волос заметно улучшилось!

Profolan отзывы

Комментировать
9
Ирина
Ирина

Я тоже хочу быть Рапунцелью. Где купить заветную баночку?

Комментировать
5
Марина 92
Марина 92

На официальном сайте! Только там! Больше сертифицированных поставщиков Profolan у нас в стране нет! А в магазинах только через пару лет появится.

Комментировать
7
Катя
Катя

Перепробовала много разных средств для роста волос, но убедилась, что лучше профессиональной косметики нет. Народные средства мало кому подходят - у меня от луковой маски голова воняла несколько месяцев, фу. А от перцовки я на стену лезла, вся голова огнём горела когда смывала маску, ещё и в глаза перец попал. В общем, ужас-ужас. Решила потратиться на Profolan и ничуть не жалею! Волосы растут как на дрожжах!!! Густые, длинные и ухоженные - как я и мечтала!

Profolan для волос

5
Юлия Иванова
Юлия Иванова

Хорошее средство, свою цену полностью оправдывает. Аналогов я не встречала.

3
Тони
Тони

А я встречала аналоги. Но лучше бы нет! Дорого и бесполезно! Лучше Профолана ничего нет!

4
Лариса
Лариса

Третий бутылёк уже покупаю, настолько мне понравился этот препарат! Не дороже другой приличной косметики для волос, а эффект потрясающий. Вообще, для роста волос почти ничего не помогает, так что Профолан действительно уникальное средство! Рекомендую всем!

7
Екатерина
Екатерина

Какие красивые волосы у вас, девочки! А у меня мышиный хвостик, ничего не помогает. Генетика наверное, а против неё не попрёшь.

7
Еля
Еля

Ещё как попрёшь! Не опускайте руки, я тоже особой густой шевелюрой не отличалась никогда, и длина чуть ниже плеч была - как в школе подстриглась, так и не могла отрастить. Но посмотрите за год как вымахали? Красивые, здоровые волосы, и очень густые - ни одна заколка не застёгивается :)))) Мне Profolan помог - значит и вам поможет!

профолан profolan

11
Валя
Валя

Чёто я вообще негативных отзывов на этот препарат не встречала... В чём прикол? Действительно такое уникальное средство или очередной развод, не пойму?

9
Оля Рапунцель
Оля Рапунцель

Я знала, что кто-нибудь обязательно усомнится. Вы сомневаетесь в том, что я рассказываю реальную историю? Или девочки в комментариях врут? Не смешите! Нам это ни к чему. Попробуйте сами, а потом, если не поможет, напишите мне. Может что дельного посоветую. У меня большой опыт ухода за волосами. Желаю вам красоты! С уважением, Оля Рапунцель.

5
Кристина
Кристина

Всем привет! Случайно наткнулась на ваш блог, так что давайте знакомиться :) Меня зовут Кристина, 22 года. Много лет красила волосы, и сильно их испортила. Помогли масляные маски для волос и, конечно, всеми любимый Profolan. Сейчас шевелюра как с обложки журнала. Простите за нескромность :)

Profolan

7
Оля Рапунцель
Оля Рапунцель

О какой скромности речь с такими волосами?! Вы красотка, Кристина! Как модель! Добро пожаловать в мой уютный блог!

5
Светлана Белова

Профолан стала пить после окончания грудного вскармливания.
Волосы на голове выпадали - жуть.
После применения профолана, а пила я его систематически 4 месяца точно, у меня:
1. Ресницы приобрели объем,
2. Волосики на голове перестали сечься,
3. Отрасли брови, выпавшие во времена школьных выщипываний "аля - брови ниточка".
К применению рекомендую, средство зарекомендовало себя.

11
Дарья Маркова

На меня Профолан оказал большее влияние, чем наружные миноксидиловые препараты. После родов укрепляю волосы только такими капсулами. Они безвредные и работают максимально быстро.
Пропила их два месяца, за это время вырос хороший подшерсток, и в объёме больше волос стало. А вот кончики всё равно секутся, скорее всего потому, что локоны длинные.
Радует, что препарат работает целенаправленно на волосяные луковицы головы, больше нигде подозрительной повышенной растительности он не вызвал :)
Эффект пролонгированный, после курса прошло больше полугода, а на ухудшения состояния волосков не жалуюсь.

2
Алена Попова

Сделала мокрую химию для волос. Так в парикмахерской мне сожгли не только волосы, но и кожа коркой покрылась.
С капсулами мои остатки за три месяца прилично подросли. На голове нет проплешин, рядки растут ровненько. Придется, конечно, сильно укоротить длину, зато сверху уже хороший объемчик. Если руками обхватить верх волос, то хвост сейчас крепкий и толстый. После химии вообще страшно было хвостик делать, там как у мышонка был.
Средство Профолан натуральное. В него входят такие компоненты, как листья крапивы, полевой хвощ, минералы, витамины и т.д. Привыкания к препарату нет, хочу без перерыва продолжить прием еще на три месяца.
Если говорить о выпадении, то оно значительно сократилось. Поврежденные локоны не торчат соломой, они обломались в тонких местах, и растут уже здоровыми и мягкими. Зуд на коже головы прошел, болячки исчезли. Слава богу, перхоти не было, а то ее еще не хватало в придачу.
Капсулами сильно увлекаться не надо, в каждой просчитана нужная дозировка. В день больше двух штук пить нельзя. Препарат по возрасту ограничений не имеет, исключение, только дети. Пенсионерам он точно не повредит.

15
Валерия Захарова

Три месяца лечилась Профоланом, и только на 4 месяц увидела реальный эффект. Так что если вам говорят/пишут, что рост начнется уже через 21 день - это все неправда. Чисто физически волосяные фолликулы не успеют проснуться за это время, а тем более и дать волосам необходимую густоту.
В упаковке 42 капсулы, я пила по 2 штуки в день. Хватило почти на 1 месяц. За свой курс израсходовала 3 баночки. По цене вышло нормально, для меня это не дорогое лечение. Принимала 2 раза в день во время еды. Капсулы среднего размера, без вкуса и запаха. Не вызвали у меня побочных эффектов и расстройств со стороны желудка.
Через месяц мой парикмахер отметила, что у меня появился подшерсток, значит в скором времени можно ожидать и шевелюру. Где-то через 2 месяца волосы перестали выпадать. Ну и сейчас у меня хорошие, в меру густые средней длины. Ускоренный рост я так и не увидела.
В общем, капсулы эффективные, по крайней мере с сильным выпадением волос борются. Но лечение довольно длительное.
Слышала, что любое средство от выпадения и облысения, в т.ч Профолан, может восстановить локоны только если они выпали не раньше, чем 10 лет назад. Занимайтесь лечением сразу. Именно лечением препаратами, а не простыми сыворотками и шампунями якобы для роста волос.

7
Виктория Буйнова

Каждую весну и осень мучилась сильным выпадением волос, постоянно глядя на расческу боялась, что останусь лысой. Решила пропить капсулы Профолан. Быстрых результатов не ждала, поэтому купила 2 упаковки по 60 таблеток на 2 месяца, но через 3 недели уже заметила улучшение состояния локон, они стали более гладкими и блестящими, выпадение постепенно тоже прекратилось. Волосы за месяц отросли больше чем обычно. Знаю это потому что крашусь в блондинку и по отросшим корням все хорошо видно, даже подкрашиваться пришлось раньше обычного, но меня это не огорчило, я добилась главного - поборола сезонное выпадение.

22
Диана Геращенко

Пользоваться PROFOLAN очень удобно. Не надо мазать и по 40 минут под целлофаном держать волосы. Капсулы принимаются только внутрь. Я придерживалась инструкции, пила одну - утром, и вторую капсулу уже почти перед сном.
Банка обычная, сверху винтовая крышка, закрывается плотно. На этикетке указано, что препарат могут использовать и женщины, и мужчины. Также указано количество драже, их 42 штуки. Упаковка рассчитана на 21 день приема. Пью капсулы я каждый день, перерывов на выходные не делаю.
За три недели приема явного ежика на голове, в виде новых волосинок, я не увидела. Зато волосики стали расти быстрее, это да. Длина увеличилась хорошо. Я еще подравняла кончики, срезала секущиеся концы, теперь шевелюра выглядят более густой и объемной.
Плюс препарата - это отсутствие запаха. Так что глотается он быстро, даже морщиться не приходится. Запивать его можно хоть чем, в разумных пределах, конечно. Пробовала одну капсулу разломить, внутри какой-то мелкий порошок.
В составе есть L-цистеин и миноксидил. За счет этих компонентов активизируются даже неактивные луковицы. Полный состав есть в инструкции. Покупкой полностью удовлетворена, облысения у меня нет, принимаю для увеличения объема.

9
Алиса Бондаренко

Это действительно чудесные капсулы. Результаты у меня уже появились через неделю, пушок на голове стало заметно. Жаль, что в банке всего 42 драже, как-то не в тему. Сразу бы 60 делали на месяц и все. А то ровно на три месяца капсул взять не получается, по количеству выходит либо меньше, либо больше.
На ощупь волосы не изменились, да и на вид перемен нет. Надеялась, что блеск какой-нибудь появится, в общем нигде не заблестело. Зато путаться локоны перестали, волосинка к волосинке, послушные, расчесываются хорошо.
Капсулы принимаю в обед и на ужин. Дозировка на прием - 1 штука. Запиваю обычной водой. На самочувствие препарат вообще никак не влияет. Недомоганий за курс ни разу не случалось. Несколько раз в обед пропускала прием, просто физически не было возможности. Я просто перенесла эту дозу на позднее время, и пила перед сном. Разницы, по-моему, никакой. Так что можно принимать Профолан когда угодно, главное только не пропускать.
Новые волосинки растут по сантиметру в месяц. Пока это смотрится не совсем красиво, но скоро они нормально лягут на макушке и не будут сильно выделяться. Хочу взять еще сыворотку для роста, и попробовать вместе с ней капсулы. А вообще ставлю им пятерку.

16

А также многих интересует
от облысения, рост волос, активатор роста волос, Profolan, волос средство, для роста волос, от выпадения волос, Профолан, для волос, рапунцель
avatar