Обзоры Товаров отзывы, цены, где купить?
Амулеты от Елены Голуновой | Как привлечь уда...
Главная » Полезные статьи » Амулеты и талисманы » Амулеты от Елены Голуновой | Как привлечь удачу, деньги и богатство

Амулет от Елены Голуновой на удачу и деньги: реальные отзывы Амулеты и талисманы 5670 4.7

Амулеты от Елены Голуновой | Удача, деньги и богатство в каждый дом от сибирской ведьмы!

Автор: elena_golunova

Елена Голунова не только одна из самых сильных участниц 13 сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ и самая властная сибирская колдунья, но и мама скандально знаменитого Влада Кадони.

Известный экстрасенс на своём сайте поделилась секретами оберегов/амулетов, способных принести удачу и богатство каждому из нас...

Заговор на удачу и деньги

То, что нас окружает в повседневной жизни в быту, кажется нам привычным и мы не задумываемся о силе некоторых обыденных вещей. Однако экстрасенс Елена Голунова утверждает, что у каждого человека должны быть обереги, талисманы, которые должны приносить вам удачу и уберегать. Они — источники положительной энергии.

Монеты-амулеты от Сибирских монахов

Одним из моих обрядов по стабилизации энергетических потоков, привлечению удачи и денежных потоков является использование амулетов и оберегов в повседневной жизни моих клиентов. Рекомендую амулеты и обереги сибирского происхождения. Природа помогает сбросить негатив и зарядиться положительной энергией. Я сама родом из Сибири и не понаслышке знаю о силе Алтая. Чистейшая экология, богатая история и невероятная сила поможет любому человеку "подзарядиться".

Обереги и амулеты не только притягивают положительную, белую энергию, но и помогут уйти от отрицательных, черных потоков энергии. Каждый из нас сталкивался с черными полосами. Когда кажется, что это "черное" время, полное неудач и разочарований, никогда не закончится.

С помощью монеток-амулетов привлекают удачу, деньги и богатство. Сила монеток-амулетов способна защитить и привлечь положительные потоки энергии.

Дом - это то место, куда мы приходим, чтоб найти поддержку и утешение. Это очаг, который всегда согреет. В доме должно быть спокойно и комфортно. Дом должен быть полной чашей. Удача должна сопутствовать каждому члену семьи. Счастье и любовь в семье не должно зависеть от денег, потому что денег всегда должно быть достаточно. С помощью оберегов и амулетов дом обретет силу и мощь, удачу и богатство. Каждый член семьи будет чувствовать себя как в своей тарелке. Радость и взаимопонимание в каждый дом!

Работа это то место, где мы проводим большую часть своей жизни, поэтому удача должна сопутствовать нам и в карьере. Каждый ищет такое место работы, чтоб одновременно получать и удовольствие и большие деньги. Поэтому удача и деньги - это два основных пункта, которые должны присутствовать при построении нашей карьеры. Амулеты и обереги просто необходимы каждому из нас!

Привлечь удачу и деньги в свою жизнь

Монетка-амулет является универсальный оберегом, способным привлечь удачу и богатство! Создание монеток-амулетов это кропотливый процесс, результат зависит от энергетики, вложенных сил и знаний создающего. Всегда лучше обращаться к профессионалам. На Алтае созданием таких монеток-амулетов занимаются монахи. Монахи заговаривают эти монетки-амулеты на привлечение положительной энергии и отвода отрицательной.

Амулет согласно ритуалу изготавливается и привязывается на конкретного человека, на его Имя. Ритуал основан на силе молитвы и предков. Основой талисмана, из которой изготавливается оберег и выполняется ритуал, является монета. Издревле, считается, что металл имеет свойство дарить энергию своему хозяину, тем самым "заговаривая" его на увеличение прибыли, помогает не терять деньги, дарит удачу и благополучие во всех сферах жизни. Изготовление амулета проходит по старо-славянскому ритуалу и не несет негативных последствий.

Как притянуть деньги и удачу к себе

Деньги и удачу в каждый дом

Монетка-амулет стягивает позитивные энергетические потоки, которые раньше шли мимо, на своего владельца. Благодаря этому:

  1. Удача сопутствует вам и каждому из вашей семьи;
  2. Удача и успех в отношениях (личных и карьерных);
  3. Большие денежные потоки в ваших руках;
  4. Отсутствие безденежья в семье даже в условиях кризиса;
  5. Даже самые заядлые должники отдадут долги;
  6. Благосостояние не зависимо от материального положения.

Теперь с помощью этой монетки-амулета можно притянуть деньги и удачу в свой дом. Удача во всех начинаниях, в работе и в личных отношениях, денежные потоки. Дом - полная чаша станет для вас не просто крылатым выражением, а правдой. Вашей личной правдой. То, что вы так долго искали, становится реальностью...

Притяжение денег и удачи

Не стоит учить других, как жить. Вряд ли кто-то посторонний, не знающий вас, может научить хорошему и указать путь. Жизнь это череда белых и черных полос. Но сделать белые полосы шире помогут обереги и амулеты. Удача и богатство в каждый дом! Теперь вы знаете ответ. В вашей жизни всё будет хорошо.

Где купить амулет?

Кому интересно - монетки-амулеты можно заказать именно здесь. Но выбор только за вами!

Спасибо за внимание! Все вопросы и комментарии сюда.

Видео отзывы

Комментарии
Как привлечь удачу и деньги в дом
Анастасия Литвинова

Голунова толковая участница. Надо еще поискать в интернете про эти монетки!

Комментировать
4
Привлечение денег и удачи в свою жизнь
Евгения Федотова

Ох, боюсь я связываться с интернет покупками. Каждый раз только одно это и останавливает.

Комментировать
5
Удача деньги счастье
Евгения Тарасова

Зря боитесь. Я часто заказываю, как и везде. Бывают проколы, не скрою. Но здесь мне очень понравилось и обслуживание и результат. Сразу после заказа, позвонила девушка оператор, уточнила данные. За пару дней пришел заказ. Я довольна. Все очень аккуратно. Везде с собой таскаю, закинула монетку в кошелек вместе с остальной мелочью! Муж сначала у виска покрутил, узнав о моей покупке. Но мне очень нравится! Я верю в силу слова и силу амулетов. Об Алтае и говорить не стоит! Это место с мощнейшей энергетикой.

Удача деньги здоровье

Комментировать
11
Привлечь удачу и деньги в домашних условиях
Ольга Попова

Согласна на все 100%. Алтай это то место, где нужно отдыхать и сердцем и душой. Про тело и говорить не стоит. Мы всей семьей обожаем Алтай. Поэтому когда бываем на Алтае, я много всяких безделушек привожу. Была приятно удивлена этой находкой. Спасибо за совет! Пошла заказывать.

Комментировать
8
Амулет на удачу и деньги
Ксюша Румянцева

Мама Кадони? Шок.

Комментировать
6
Как привлечь деньги и удачу действует
Галина Миронова

Об этом трубили везде! Хотя я большая поклонница битвы экстрасенсов. Голунова просто мега ведьма, аж страшно было. Когда она испытания проходила, очень хотелось бы проконсультироваться лично.

Комментировать
4
Способ привлечь деньги и удачу
Настя Ковалева

Интересная идея для подарка. Судя по вашей фотке сделано прилично!

Комментировать
7
Как самому привлечь удачу и деньги
Таисия Терехова

10 сентября я сделала заказ, а 19 сентября уже получила, вот здорово.

Думаю ничего нового не скажу, но это так: когда дома плохо, то и на работе ничего не идет. Эта проблема была и у меня – семейная. Жизнь шла «под откос», работа была в тягость. А самое главное – все отражалось на детях. По счастливой случайности я наткнулась на этот сайт. Всего месяц прошел с появлением в нашем доме амулета-монетки. Во-первых, наладились отношения с мужем, во-вторых, изменилась работа, а именно – пошла вверх по карьерной лестнице – была заместителем директора туристического агентства, а сейчас уже директор. Теперь жизнь бьет ключом! И все благодаря моей вере, а ее мне придала именно монетка амулет. Я в это искренне верю! Удача со мной.

Как самому привлечь в дом удачу деньги

Комментировать
5
Сильный заговор на удачу и деньги
Надежда Ким

Все фигня.

7
талисманы на удачу и деньги
Галина Яковлева

Супер полезный коммент. Спасибо (facepalm).
Я вот нахожусь под впечатлением случившегося, я ведь уже несколько раз обращалась и экстрасенсам и к магам… Что-то они конечно делали, но по большому счету улучшений никаких. Чувствую гармонию в доме, мне стало лучше! Гармония, идиллия в отношениях с моим любимым мужем! Уверена, что помог нам именно оберег в виде монетки, довольна покупкой и что обратилась именно сюда.

7
Удача на деньги своими руками
Виола Рупка

Голунова мега сильный экстрасенс. Была в нашем городе. Мне удалось попасть на встречу. Это очень круто! Такая энергетика! На встрече рассказывала про силу оберегов и амулетов. Заговоренные талисманы действительно обладают силой. У меня есть один такой. Крутая штука.
Посмотрим, что это за товар. Заказала, жду посылки.

21
Счастье деньги удача здоровье
Вероника Волгина

Посмотрела видео про талисманы. Под впечатлением загорелась идеей купить. Вот думаю, стоить ли заказывать здесь или в другом магазинчике.
Для сомневающихся! Посмотрите видео.

Любовь удача деньги

9
Монеты на удачу деньги
Ксения Спаго

Привет всем! У меня были проблемы с беспокойствами, страхи, неуверенность в своих силах, проблемы дома, полное отсутствие понимания с родителями. Чувствовала огромную усталость. Полный внутренний дисбаланс. Заказала аж 2 амулета на удачу и на денежки. Стала спокойнее себя чувствовать, меньше стала беспокоиться, чувствую равновесие. Негативные воздействия обходят меня стороной. Отношения с мужем заиграли новыми красками. Обещают прибавку к з/п в следующем месяце! Это потрясающе! Спасибо Вам!

6
Амулеты для привлечения денег и удачи
Аня Несказова

Как оплачивать? При получении или сразу при заказе?

19
Как сделать удачу на деньги
Александра Ледовская

Я оплачивала при получении на почте. Это самый оптимальный вариант. Чтоб не переводить деньги на всякую фигню, мошенников много.

3
удача везение деньги
Алла Михано

Помогает! Реально помогает! Аааааа, как я счастлива, ребята! Наконец-то встретила мужчину своей мечты. Удача повернулась ко мне лицом. Я уже совсем отчаялась и вот он, мой идеал! Просто сказка какая-то! Все как просила... Подруги в шутку на день рождения подарили амулет для привлечения денег. Надоело им слушать про моей нытье, что мужчину себе не могу найти. Носила в течение 2 месяцев на ключах и тут встретила свою половинку. Познакомились у подъезда, я дверь открывала, а он к моему соседу в гости шел. Это судьба...

47
money amulet
Ида Кридо

Я так рада, что нашла этот сайт! Этой мой последний шанс побороть эту чертову черную полосу в жизни. С мужем взаимопонимания просто ноль. Причем резкий перепад в отношениях. Как говорится, ничего не предвещало беды. Как будто просто кто-то сглазил! Просто ужас какой-то! Жду посылки...

31
Талисман деньги
Люда Котова

А мне на работе не везет. Никакого продвижения, полная стагнация! Как в болоте в каком-то сижу. Капец! Тоже заказала и тоже жду.

12
Удача обряд
Вера Малютина

Блин... Девушки, ну что с вами? Какие еще мешки помогут обрести счастье в семье! Что за бред?

38
Обереги на удачу и деньги
Наталья Еремина

Я к Вам пишу! Чего же боле... Сегодня, наконец-то свершилось это долгожданное событие! Я получила посылку! Не буду расписывать как долго она ко мне шла. Точнее как долго шла именно ко мне в руки! Не буду расписывать все притязания с моим отделением почты России. Все мы так или иначе сталкиваемся с их не всегда хорошим сервисом! С почтой России разумеется. НО! я хочу обратиться к клиентам будущим - заказывайте и ничего не бойтесь! Амулеты реально качественные и цена радует!

P.S. Ну и конечно спасибо экстрасенсу Голуновой за такой содержательный пост.

57
Как привлечь деньги и удачу совет
Ирина Огамян

Не знаю, помоему фигня это все.

3
Удача на деньги белая
Яна Фоминых

Я по натуре очень суеверный человек. У меня куча всяких браслетиков, ниточек, сувенирчиков. Мне придает это уверенность. Но в последнее время дела идут совсем не ахти на всех фронтах. Кризис во всех отношениях совсем подавил мое желание что-то делать, двигаться, развиваться. Наткнулась на этот сайт. Мне очень импонирует Голунова. Смотрела с ней все выпуски битвы экстрасенсов. Сильная женщина во всех отношениях! Заказала амулет. Пришел быстро. Положила домой на полочку. То ли оберег работает, то ли это самовнушение, но дела пошли в гору. Потихоньку, помаленьку стало все налаживаться. Отношения в семье, даже с родителями теперь приносит только радость. С детства у нас было все очень натянуто. Мы как с разных планет. Теперь мы не только слушаем, но и слышим друг друга. Так что рекомендую амулет хотя бы для уверенности в себе.

Амулет на удачу и деньги своими руками

5
Как привлечь деньги и удачу совет экстрасенса
Элла Гулигянова

Очень хорошее обслуживание: быстрое оформление и доставка товара, милая девушка позвонила и уточнила заказ. Очень вежливо и доброжелательно. Очень внимательное отношение к клиенту. Хочется отметить и качество товара, что очень немаловажно. Казалось бы, монетка. Но качество должно быть везде и оно есть!

9
Как приманить к себе деньги и удачу
Ульяна Косых

Оригинальный подарок, закажу.

16
Удача деньги благополучие
Лизавета Степанова

Спасибо большое! Посылку получила даже быстрей чем ожидала.

21

А также многих интересует
амулет на деньги, купить амулет, амулет на удачу, амулет на богатство, амулеты и талисманы, купить оберег, амулеты отзывы, монета амулет
avatar