Обзоры Товаров отзывы, цены, где купить?
Идеальный способ отрастить длинные и здоровые воло...
Главная » Новости » Идеальный способ отрастить длинные и здоровые волосы в домашних условиях!

Как отрастить длинные и здоровые волосы!? Маска Princess Hair 1744 4.6

Маска для волос Princess Hair

Маска для роста волос Princess Hair

Немногие люди могут похвастаться роскошной прической, за которой им совсем не приходится ухаживать. Из-за разных проблем волосы начинают тускнеть и выпадать, становятся ломкими и безжизненными. Пропадает блеск и объем, короткая стрижка кажется единственным разумным выходом. Но в XXI веке глупо отказываться от длинных локонов, если этого не хочется. Лучше использовать инновационное средство для их быстрого восстановления и роста. Популярностью среди современных девушек пользуется маска Princess Hair. По отзывам видно, что она приносит отличные результаты. Прежде чем рассматривать отзывы к маске для волос "Принцесс Хаир", следует разобраться в том, что она представляет собой.

Princess Hair — это маска для волос, имеющая в основе растительные компоненты, которая помогает укрепить волосяные луковицы, стимулировать их рост и предотвратить появление ранней седины. При использовании этого средства можно добиться поразительных результатов в виде роскошных и сильных локонов.

Идеальный способ отрастить длинные и здоровые волосы в домашних условиях! Подходит всем!

Автор: Анна Соловьева

Привет, девочки!

Не могу удержаться и не похвастаться – я смогла превратить свои коротенькие и ломкие волосы в роскошные, длинные локоны. Дома!

Вот результат:

Princess hair отзывы реальные

Это не наращивание! Мои, настоящие волосы. Без супер укладки и прочих “ухищрений” - как есть! Впечатляет?

Итак, моя история:

Я считаю, что главный акцент в вашем внешнем виде нужно делать на волосы – можно не использовать помаду, но без хорошей, пышной шевелюры ты – просто серая мышь. Поэтому, с 15 лет я наносила различные маски и шампуни и ужасно стеснялась, что кто то увидит меня без причёски. Часто пользовалась недорогими средствами, лаком и закручивала щипчиками. . В общем, к 22 годам они у меня порядком поредели, стали тонкими и слабыми.

Тогда в моду пришло выпрямление, и я подсела. И через год, мои пряди пришли в совершенно катастрофическое состояние. Даже хорошие маски и бальзамы не решали проблему. Волосы стали безжизненные, постоянно ломались...

В интернете я нашла немало способов вернуть былую красоту: масла, дорогущие сыворотки, массаж головы, витаминно-минеральные комплексы. Я перепробовала массу всего, и вот к каким выводам пришла:

  1. Касторовое масло – ужасно пачкает волосы, создавая впечатление грязной головы. Мне даже пришлось пойти к трихологу, который разрушил бабушкин способ – использование такого масла для волос забивает луковицы. В дальнейшем кожу головы сложно очистить! 1 балл из 5. Не рискуйте здоровьем!
  2. Витамины – безусловно, необходимая вещь! НО дешевые витамины не помогают, а на дорогие придется сильно раскошелиться и нет гарантии, что они сработают. НЕ РАБОТАЕТ! Поэтому, 1 балл из 5.
  3. Специальный массаж - плюсы: просто и бесплатно. Минусы: отнимает время, надо делать регулярно и чёрт его знает, как правильно (можно травмировать луковицы)! Через два дня забросила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 1 балл из 5!
  4. Сыворотки для роста волос – есть дорогие и дешевые безымянные из аптеки. Я перепробовала штук 5. Максимальный результат – волосы перестали выпадать и торчать в разные стороны. Неплохо, но на росте волос это не сказалось. Густота не изменилась вообще! Это может быть хорошим средством по уходу, но не более! На мне это НЕ РАБОТАЕТ! Поэтому, ставлю 3 балла из 5.

Мой спаситель и фаворит – средство для роста волос Princess Hair!

Princess hair официальный сайт

Случайно наткнулась на обсуждение этого продукта в интернете, в инстаграме у одной популярной бьюти-блогерши. Девочки наперебой хвалили Princess Hair, делились результатами. У одной, после самостоятельного снятия наращенных волос, были выдраны локоны частями. А на фото спустя 2,5 месяц – шикарные, ровные волосы, невероятной, для этого, длины!

Маска для роста волос princess hair отзывы

Я впечатлилась! Хотя, моя вера в спасение была слегка подорвана неудачными экспериментами, я решилась и заказала маску для волос Princess Hair на официальном сайте. Скажу сразу – сейчас есть много перекупщиков, которые продают продукт по завышенной цене или привозят подделку из Китая. Не рискуйте! Ссылкой на официальный сайт я поделюсь в конце статьи.

Принцесс Хаир пришёл ко мне через неделю, по почте. Заказала без предоплаты, наложенным платежом. Удобно и надёжно. Всё аккуратно упаковано. Раствор не имеет запаха, легко наносится на волосы, быстро впитывается, не утяжеляет и не жирнит. Средство для роста волос Princess Hair состоит полностью из натуральных ингридиентов. Я особо не шарю, но так пишут на официальном сайте, да и мой парикмахер одобрил. Дискомфорта для кожи головы не вызывает. Наносится два раза в день, утром и вечером. В инструкции указано, что противопоказания отсутствуют, одинаково подходит для всех типов волос, в том числе для чувствительной кожи головы, не вызывает аллергических реакций.

Princess hair маска для волос реальные отзывы

Через неделю применения волосы полностью перестали выпадать! Даже когда расчесываешься или моешь голову – волос на месте. Ещё через неделю стало заметно невооруженным глазом – волосы подросли и появились новые. Когда видишь себя каждый день, то особо не замечаешь разницы, но к концу месяца я сравнила фотографии “до” и “после”, и сама обалдела! Небо и земля! Волосяной покров стал гуще в два раза! После курса Princess Hair моя шевелюра стала выглядеть шикарно! Даже мой молодой человек заметил изменения, а подруга спросила – где это я так аккуратно и натурально их наростила. Нет уж! Никакого больше наращивания и выпрямлений – я и сама, дома, могу добиться результата ничуть не хуже! :)

Вот такая история, девочки! Сейчас пользуюсь средством Princess Hair для поддержания результата, пару раз в неделю. Подсадила на это средство всех своих подружек и, такое чувство, что мы скоро разорим салоны по наращиванию – кто к ним теперь ходить то будет. :)

Где купить Princess Hair?

Как и обещала, делюсь с вами ссылкой на официальный интернет-магазин Princess Hair!

Советую попробовать! Это самый простой, недорогой и эффективный способ отрастить шикарные здоровые волосы для каждой! Помогает всем без исключения! Проверено нашей девчачьей бандой. :)

Видео отзывы

Комментарии
отзыв
Наталья Власова

Действительно мой абсолютный маст хев. Комплекс таких компонентов просто не может не придать шикарный блеск волосам, поэтому, наверное приобрету себе Princess Hair на пробу!

отзыв
Ульяна Омарова

Ого! Вот это шевелюра. Настоящая Рапунцель! :))) Уход за таким богатством нужен серьезный. Иначе будут выглядеть очень не презентабельно!

отзыв
Карина Сметанова

Я тоже пользовалась Princess Hair. Результат наступил не сразу, но уже через месяц, я заметила, что выпадение прекратилось, а так же кончики практически не секутся. Должно быть, за этот месяц, волосяной покров напитался полезными веществами и дал результат. Теперь, я ни за что не откажусь от этой процедуры. Пользуюсь средством давно, так что рост волос это просто сказка, но она стала реальностью :)

Princess hair mask отзывы

отзыв
Люба Воронова

Обалдеть, пошла заказывать Princess Hair. Надеюсь поможет... Волосы просто пучками выпадают. Боюсь, что я скоро останусь просто лысой! Солома на голове. Обращалась даже к трихологам: посоветовали пить витамины и сменить питание. Девочки, даже врачи советуют ей пользоваться!

отзыв
Юля Горина

Я перестала пользоваться бальзамом после мытья головы, так как эта маска делает мои волосы мягкими и увлажнёнными. Они стали легко расчесываться и стали послушными, раньше они были сухие и плохо укладывались в прическу, даже просто заколкой было тяжело заколоть - выглядело некрасиво. Теперь же, пряди шелковистые и мягенькие, легко закалываются и смотрятся красиво. Достаточно всего 7 минут за 1 раз несколько раз в неделю и шевелюра выглядит как после процедуры в салоне красоты. Я считаю, что это дешевле и быстрее, чем сидеть в салоне по несколько часов. В добавок я заметила, что кончики перестали сечься.

отзыв
Люда Ибраева

По эффективности воздействия на пробуждение "спящих" волосяных луковиц и укреплению уже действующих, маска ни в чем не уступает настойке из красного жгучего стручкового перца на спирту, но при этом лишена всех её недостатков. У меня была очаговая алопеция, которую я лечила "перцовкой". Ощущения непередаваемые: кожу головы жгло, пекло, она воспалялась, высыпали прыщи не только под волосами, но и на лице.
А эта маска совсем другое дело. Никаких неприятных или болезненных реакций не вызывает. Наоборот, при нанесении чувствуется приятная прохлада и ненавязчивый аромат, который еще потом долго остается на прядях. По консистенции она мягкая приятная, хорошо наносится и распределяется. Немного маслянистая, но после смывания не оставляет на волосах и коже плёнки. Да и держать её долго не надо, достаточно 7-10 минут. И уже после двух недель применения на "проплешинках" стал заметен молодой пушок - то есть луковицы под стимулирующим действием проснулись. А через месяц это уже были полноценные волосинки: крепкие, не выпадающие. Да и в целом остальные волосы преобразились, стали более блестящими, упругими, шелковистыми на ощупь и послушными.

отзыв
Надежда Никус

Маску использую 2-3 раза в неделю. Очень нравится как она ухаживает за моими "соломенными" волосами. Кончики перестали быть безжизненными, меньше секутся. Пряди после Принцесс Хейр очень легко расчесываются, в последнее время вообще перестали путаться после мытья головы.
В стандартный способ применения я внесла некоторые корректировки под себя. Не оставляю маску более чем на 2-3 минуты. Моим волосам хватает и этого времени, чтобы пропитаться составом маски. Далее, наношу её исключительно на длину и кончики, не затрагивая корни. Хоть мои волосы и сухие, но после маски на корнях все равно быстрее теряют свежий вид.
Выпадение волос немного уменьшилось, но не до конца. Пряди не стали более густыми, зато их состояние меня радует. Сразу видно, что пряди ухоженные, здоровые.
Тюбик небольшой, заканчивается очень быстро. У меня длинная коса до поясницы, заканчиваю тюбик уже на 4 неделе.
Хорошая, эффективная маска. Не скажу, что она сильно лучше тех, которыми я пользовалась ранее, но все равно мне пришлась по душе.
Не вызывает раздражения, зуда, аллергии. Волосам понравилась и это главное! Цена адекватная. Не зарекаюсь, но возможно куплю ее повторно.

отзыв
Ирина Григоренко

Мои личные ощущения от использования Princess Hair в течение месяца. Волосы становятся блестящими. Просто шикарный блеск как с картинки. Цвет волос подчеркивается, он даже играет новыми красками. На ощупь стали мягче и шелковистее, это видно даже со стороны, что они мягенькие и нежные. Они разглаживаются, убирается эта ненавистная пушистость, которая многих раздражает. Конечно, я еще и отрастила свою шевелюру. Результат после 1,5 месяцев использования :)

отзыв
Наталья Смирнова

Я маской очень-очень довольна! Пользуюсь регулярно в течении полугода уже и волосы за это время реально преобразились! Для меня эффект был виден сразу, прямо после первого же применения, но я держу маску на волосах всегда около получаса и сверху еще голову укутываю пленкой и теплым махровым полотенцем. И именно при таком применении эффект салонного ламинирования гарантирован: пряди гладкие, шелковистые, блестящие, более объемные, совершенно перестают электризоваться, выглядят ну просто шикарно!
Пользуюсь маской два раз в неделю, чаще просто голову не мою, дополнительной жирности волос после нет, хоть я даже на корни ее наношу.
Пользоваться маской одно удовольствие, на волосах распределяется без проблем, аромат приятный, расходуется очень экономично, на одно применение нужно совсем немного, мне одного тюбика почти на два месяца хватает! Про рост ничего сказать не могу, в парикмахерскую хожу каждый месяц, волосы не отпускаю.

отзыв
Светлана Любимова

Прежде чем купить маску Принцесс Хаир, читала реальные отзывы тех, кто уже ей пользуется. Сейчас решила написать сама. Маска определенно заслуживает внимания. Стоимость очень демократичная, а эффективность, как показал мой опыт использования, не уступает дорогим салонным процедурам. Сначала она оздоровила волосы изнутри и снаружи. Они приобрели здоровый вид и естественный блеск, стали в разы менее ломкими, о секущихся кончиках не вспоминаю. Маска отлично напитала и увлажнила волосяной покров, летом она просто незаменима. В составе сразу несколько природных компонентов, которые и по одиночке очень полезны для волос, а вместе оказывают синергетический эффект. Что касается скорости роста волос, то она действительно увеличилась, никогда в жизни они не росли так быстро.
Для достижения максимального эффекта использовать маску надо правильно. Сначала я втирала ее в кожу головы, потом распределяла по всей длине слегка влажных волос. Смывала теплой водой. Если делать это горячей, то активизируются сальные железы, эффективность маски снижается, локоны быстрее загрязняются. Побочных эффектов от использования Princess Hair не отметила. Оптимальный срок применения составляет 2 месяца, но и за месяц волосы полностью преображаются. Маска предназначена не только для женщин, в случае облысения мужчинам она тоже подойдет.

отзыв
Анна Жукова

Наношу маску Princess Hair две недели. За это время заметила, что волосы стали более послушными, блестящими, объемными и пышными. Плюс они стали менее ломкими, то есть значительно реже выпадают, а вот растут немного быстрее. Хотя последний эффект незначительный, так как срок использования маски в целом небольшой. Но могу смело заявить, что после ее применения расчесывать пряди намного легче, чем раньше и теперь это вообще не проблема. Так как они не сухие, а увлажненные и шелковистые, но при этом вообще не жирные. Что тоже важно, ведь пряди выглядят естественными и чистыми.

отзыв
Ирина Соловьева

Когда начали сильно выпадать локоны, я перепробовала множество средств, но самый лучший результат был от маски Princess Hair. Наносила её, согласно инструкции, сразу после мытья волос, выдерживала 7-10 минут, потом смывала. Курс составил месяц с интервалом 2 дня. Использовала за это время два тюбика.
Результатом стал рост волос на 4 сантиметра, появление густого подшерстка, а также существенное сокращение выпадения. Маской не пользуюсь больше месяца, а волосы продолжают хорошо расти, сейчас заметно увеличился объем и густота.

Princess hair маска для волос реальные отзывы

отзыв
Дарья Расулова

Маска обогащена маслами: облепиховым, ши и авокадо. Я люблю продукты по уходу за волосами, которые содержат в своем составе натуральные компоненты. Масла обеспечивают восстановление волос и их рост.
Маску наношу через день, держу на волосах около 5 минут. Шевелюра заметно преобразилась: уплотнилась структура волоса, появились блеск и гладкость. Пряди стали легко расчесываться, меньше путаться.
Использую маску недолго, поэтому воздействие на ускорение роста волос не заметила. Думаю, что за счет оздоровление луковицы, волосы смогут реально немного ускорить свой рост.


С этим товаром смотрят
волос средство, для лица, Princess Hair, рост волос, от выпадения волос, для волос, активатор роста волос, от облысения, здоровье, для роста волос
avatar
Форма входа