1293
4.8

Возбуждение у женщин играет крайне важную роль для полового акта. Это своеобразная подготовка к сексу. К сожалению, современные девушки все чаще и чаще страдают от сниженного либидо. У них не получается достичь оргазма, нет никакого желания заниматься сексом, пропадает влечение к партнеру. Исправить положение поможет женский возбудитель Rendez Vous (Рандеву). Отзывы о данном препарате будут представлены ниже.
Рандеву – универсальный. Он подходит, как молодым девушкам, так и женщинам солидного возраста. Более того, в интернете можно найти отзывы мужчин, которые пользуются подобным препаратом.

Обычному москвичу по имени Евгений удалось пройти отбор на передачу "Замуж за Бузову". Как заявил молодой человек: "Все было ради спора с друзьями".
Как мы все знаем, главный принцип шоу заключался в поиске возлюбленного для популярной телезвезды. Всего для проекта набиралось 15 участников. Ольга поочереди ходила с каждым из них на свидание. По итогам свидания Бузова исключала из "игры" недостойных мужчин.
В одном из выпусков наш главный герой Евгений публично сам ушел из проекта по собственному желанию.
Мужчина заявил, что бороться за сердце Ольги более не интересно. По его словам он уже получил все, что хотел.

В одном из выпусков оставшимся участникам полагалось свидание с Бузовой без операторов и съемочных камер. Данным моментом и воспользовался Евгений. Молодой человек и Ольга отправились в местный ресторан на романтический ужин.
Как заявляют свидетели уединения данной пары (другие посетители ресторана), Ольга Бузова себя крайне раскрепощенно вела. Гости обратили внимание, что звезда весьма настойчиво приставала к Евгению. Сам парень не проявлял никакой инициативы и просто наслаждался поведением звезды. После того как приставания девушки начали выходить за рамки дозволенного, парень принял решение покинуть ресторан.
Продолжая углубляться в сложившуюся ситуацию, редакция журнала Maxim выяснила одну весьма интересную деталь. Во время ужина очевидцы так же заметили, как Евгений подмешал в бокал Бузовой возбудитель под маркой Rendez Vous (Рандеву).

Как утверждают наши эксперты, буквально пара капель этого средства способны вызвать у женщины непреодолимое желание интимной близости. Rendez Vous начинает действовать в течение пяти минут после принятия. По всей видимости именно он стал причиной раскрепощенного поведения телеведущей.
Как выяснилось позже от Евгения, он пришел на проект исключительно ради спора с лучшим другом. Спор заключался не в победе на проекте, а исключительно в интимном контакте с главной героиней.
Спор Евгений выиграл.
После случившегося, он также пожелал незамедлительно покинуть проект. Ольга Бузова отказалась давать комментарии о произошедшем. По словам телеведущей она не понимает почему себя так вела.
После того, как Ольга узнала о возбудителе, на парня пытались завести уголовное дело. Но к несчастью телеведущей, данный препарат абсолютно легален на территории РФ и не является наркотическим средством.
Законных оснований для заведения уголовного дела так и не нашли. По факту Бузова сама набросилась на парня, что полностью исключает возможность изнасилования.
В своем «Инстаграме» Евгений уже приглашает подписчиц на свидание. Девушкам следует быть более аккуратными при общении с данным парнем.

Сам Евгений рассказал, что не первый раз пользуется Rendez Vous на свиданиях с девушками. По его словам, с таким оружием можно завоевать даже самую неприступную крепость.
Евгений: "Да, у меня есть секретное оружие против женщин и я этого не скрываю. Не удивлюсь если после выхода этой статьи куча мужиков начнет им пользоваться. Ребят от себя скажу, штука классная, но в России такой работающий возбудитель найти не просто. Куча источников распространяет подделки. Если вдруг соберетесь приобретать, то делайте это исключительно через официальный сайт, а то кто знает, что там в подделках намешано, а оригинальный Рандеву полностью натуральный и безопасный."
Вот такой комментарий редакция Maxim получила от нашумевшего мачо российского шоу биза.
А что вы думаете о сложившейся ситуации?

Да за что обвинять то?? Парень просто добавил куража девушке которая ему нравится. Чего его теперь сразу выкидывать? Женек же не мог знать, что этот Рандеву такой убойный. Я кстати тоже пробовал, просто пушка! У баб крышняк просто сносит. Желательно дома 1 на 1 использовать и девушка сама на тебя полезет, а если будешь отпираться еще и изнасилует сверху) Вон я хотел камеру поправить перед съемкой домашнего видео, так девчуля меня отпускать не хотела даже на секунду))


Вово, клевая штука. Тоже доводилось пробовать. Нам с женой по 40 лет и интим уже давненько стал весьма скучным. Взял на официальном сайте себе флакончик Рандеву. Показал жене, попробовала. Секс у нас был около 3х часов просто замечательный, сама набросилась и все начала. Вообщем я доволен.

А я пробовал тоже его, но у меня чет не сработал...

А где ты покупал Rendez Vous?

В сексшопе Розовый кролик, а что?

Да в сексшопах вечно леваки продают, ты че. Только с официального сайта надо брать. Держи ссылку на офф сайт, пробуй там. Потом отпишись как че. Поверь штука убойная.

Окей, заказал. Кстати молодцы работники сайта. Весьма быстренько мне завернули и отправили посылку. Сказали дней 5 и все придет, довольно шустро. Еще и в черную упаковку положили, для того, чтобы никто не знал, что там за посылка. Прошаренные ребята одним словом)

Да, там всегда по высшему разряду обслуживают, сам 4-й флакон себе уже вчера в заказ поставил.

Мужики а это не вредно девчонкам то давать?

Нет не вредно, он чисто натуральный) Ты главное не увлекайся. Раз в день препарат Rendez Vous можно использовать смело. Да хотя ты как попробуешь будешь на разных кандидатках потом его использовать и будут успевать "перезаряжаться". Одна подруга такой каждый день практически пьет, говорит секс с ним ей заходит гораздо лучше. Все у неё окей.

Да, он натуральный. Можно сколько хочешь использовать. Но в инструкции тоже написано, что лучше не больше раза в день. Но я с девушкой бывает и по 2-3 использую, ничего плохого не видим, состав реально чисто натуральный.

Мужики а где заказывать то его?

Да вот ссылка, сверху же оставляли уже, будь внимательней. Кстати если собрался покупать не тормози. Там сейчас скидку дают, она довольно редко бывает вообще.
| А также многих интересует |
Капец, больше всего поражает, что Евгения вообще никто не обвиняет. Он же этот Рандеву ей добавил в коктейль. Должны были исключить его из передачи, а не он своими ножками ушел!