Обзоры Товаров отзывы, цены, где купить?
Елена Малышева: Как не уйти в запой?
Главная » Полезные статьи » Советы Малышевой » Елена Малышева: Как не уйти в запой?

Елена Малышева: Как не уйти в запой? Тибетский сбор от алкоголизма Советы Малышевой 2020 4.5

Елена Малышева: Тибетский сбор трав от алкоголизма

Елена Малышева: Лечение алкоголизма

Автор: Елена Малышева

  1. Врач-диетолог
  2. Телеведущая
  3. Автор нескольких книг
  4. Помогла тысячам людей

В НИИ Наркологии мы провели исследование свойств Тибетского травяного сбора.

В результате 30-ти дневного исследования группы добровольцев из 85 человек, разного возраста страдающих тяжелой, легкой и средне-тяжелой формами алкогольной зависимости были получены следующие результаты:

 
  1. Зафиксировано улучшение самочувствия у всей группы испытуемых от 18 до 68 лет.
  2. Было зафиксировано полное снятие тяги к алкоголю у 96% пациентов.
  3. Уже через 10 дней приема большая часть пациентов заявили о возникшем отвращении от запаха и вкуса любых спиртных напитков.
  4. По истечении 30 дней 97% пациентов отказались от алкоголя, зафиксированы улучшения медицинских показателей работы сердца, печени и почек.
 

Тибетский сбор от алкоголизма
Тибетский сбор трав от алкоголизма

Как не уйти в запой в новогодние праздники? Совет от Елены Малышевой

Здравствуйте, дорогие мои!

За время существования нашей передачи мы обсудили с вами сотни проблем, которые возникают с нашими организмами. Сегодня речь пойдет об одной из самых актуальных опасностей современности - алкоголизме.

Почему эта проблема так важна и страшна одновременно? Да потому что в наше время алкоголь находится в доступности людям любого возраста. Спиртные напитки имеются в абсолютно каждом магазине, и 80% населения страны так или иначе выпивают. Тем более в новогодние праздники. Но как понять, когда же начинается алкоголизм, а самое главное, как защитить от этого себя и своих близких?

Елена Малышева: Алкоголизм можно победить!

Наверняка многие из вас знают, чем опасны спиртные напитки. Алкоголь вызывает интоксикацию печени и поражает головной мозг. Также он может вызвать тромбоз и паралич, от которых ежегодно погибают около 50000 человек в России. Но несмотря на это, мы все равно употребляем спиртное. Спросите себя - а можете ли вы больше никогда не пить? Или, к примеру, сможете ли вы отказаться от алкоголя в предстоящие новогодние праздники?

На самом деле, проверить свою алкогольную зависимость очень просто. Достаточно задать себе и своим близким всего четыре вопроса:

- Вы когда-нибудь хотели бросить пить?

- Вам было неприятно, когда говорили, что вы много пьете?

- Вы чувствовали вину, что пьете алкоголь?

- Вам когда-либо приходилось пить по утрам, чтобы начать новый день?

Если вы или ваши близкие ответили утвердительно хотя бы на один вопрос, то мы, как медики, констатируем первые признаки алкогольной зависимости. А если же вы сказали "да" на последний вопрос, то вам можно смело ставить диагноз "алкоголизм". Даже если это случилось всего один раз, например в новогодние праздники, когда 2-е января началось с рюмки водки или бокала вина.

Так каким же образом человек может обуздать тягу к алкоголю, либо вообще отказаться от этой пагубной привычки? Оказывается, ни в коем случае нельзя заставлять себя насильно. Природа уже обо всем позаботилась за нас, и нам нужно только суметь правильно воспользоваться ее помощью. Сейчас я говорю о природных компонентах, которые подавляют удовольствие от алкоголя и даже вызывают к нему отвращение. Одним из таких является травяной настой Тибетский сбор - давно забытый, но проверенный и эффективный напиток.

Тибетский сбор

В его состав входят 12 растений, растущих в низине тибетской горы Кайлас. Эффект "блокировки" тяги к спиртному достигается за счет сочетания лилии саранки, кандыка, корня кровохлебки и мелиссы. Они помогают избавиться от привычки выпивать, и делают это щадящим образом, без риска нервных срывов. Кроме того, в составе содержатся травы, которые нормализуют работу внутренних органов, пораженных остаточными продуктами спирта - печени, почек, головного мозга и других.

Где купить Тибетский сбор?

На сегодняшний день это единственное проверенное средство с 30-летней историей. Впервые тибетский сбор появился еще в СССР - и уже тогда с его помощью миллионы людей избавились от алкогольной зависимости. Однако впоследствии поставки препарата в страну прекратились. И только сейчас, с развитием интернета, его может купить любой желающий - достаточно зайти на официальный сайт и оформить заказ.

Мы рекомендуем вам провести небольшой эксперимент и обязательно попробовать Тибетский сбор. Вы увидите, как тяга к спиртному исчезнет сама по себе. Вы перестанете получать удовольствие от распития алкоголя, а затем и вовсе от него откажетесь. А жить без спиртного - здорово. Уж поверьте!

Отзывы покупателей

 
Юлия Николаевна (Хабаровск)
Много раз слышала о Тибетском сборе еще в юности. Тогда весь Советский Союз "на ушах" стоял, очереди к поставщикам были километровые. А потом раз - и перестали продавать. Видимо, не выгодно "верхам", когда народ водку не пьет…
Олеся Остапова, 46 лет (Ульяновск)
Конечно не выгодно - прибыли то нет. Здоровая нация - чушь собачья, никому она не нужна.
Андрей (Анапа)
Очень познавательный выпуск получился! Особенно, если ты на все вопросы ответил утвердительно…
Настасья1975
Не переживайте, алкоголизм не страшен, если под рукой есть Тибетский сбор. Просто пейте по инструкции, и все будет в порядке. К тому же, напиток имеет неповторимый вкус!
Светлана Н. (Хабаровск)
Насчет вкуса жирный плюс - травы просто восхитительны. Мы теперь всей семьей его пьем вместо обычного чая. Бодрит нереально. Супер!
Виктор (Тюмень)
А мы с помощью этого травяного настоя вытаскивали отца из запоя. Заваривали, отпаивали, даже в бане подсыпали в воду. В итоге дней через пять он полностью поправился. С тех пор уже три года прошло, а он до сих пор не пьет спиртное. Чудеса!
Светлана Рудашова (Зеленоград)
Обязательно закажу себе этот чай. Кажется, у моего мужа начались первые признаки алкоголизма. Такую привычку надо на корню рубить!
Артур (Севастополь)
Где его можно заказать? В аптеках продается?
Вероника Климова (Днепропетровск)
В аптеках вы его не найдете, там уже давно ничего нормального нет, кроме противовирусных. Что касается тибетского сбора, то лучше заказывать его на официальном сайте - и предоплаты не надо, и доставка быстрая.
 

А также многих интересует
запой, трава тибетский, выйти из запоя, бросить пить, травяной сбор, алкоголизм лечение, алкоголизм, Елена Малышева, тибетский сбор, малышева, печень
avatar