Обзоры Товаров отзывы, цены, где купить?
Как выйти из новогоднего запоя в домашних условиях...
Главная » Полезные статьи » Как выйти из новогоднего запоя в домашних условиях?

Как выйти из запоя в домашних условиях? Тибетский сбор трав: отзывы 1641 4.4

Тибетский сбор трав

Тибетский сбор от алкоголизма

Алкоголь калечит судьбы и здоровье. Если вы или кто-то из ваших близких пьёт задумайтесь, куда идёт ваша или их жизнь. Тибетский сбор позволяет отказаться от алкоголя и улучшить состояние организма. Это средство имеет натуральный состав из трав, который улучшает работу нервной системы, очищает организм, успокаивает и тонизирует работу сердца. Печень при помощи Тибетского сбора быстро восстанавливается и занимается тем, чем ей требуется.

Если вы твердо решили прекратить употреблять спиртное, хотите восстановить силы и здоровье, но боитесь не справиться с соблазном и сорваться – вам понадобится дополнительная помощь. Этот обзор мы посвятим тибетскому сбору от алкоголизма, который, по мнению экспертов, способен избавить от этой болезни всех, желающих излечиться.

Как спасти мужа от новогоднего запоя?

Запоем называется употребление алкогольных напитков, продолжающееся в течение как минимум двух дней. За это время запойный алкоголик успевает напиться (неважно, по какой причине – уже сформировавшейся зависимости или просто из желания отвлечься от проблем), проснуться с симптомами похмелья, избавиться от них путем принятия новой порции спиртного, после чего пойти на следующий круг. Запой как один из самых четких признаков алкоголизма делает очевидным для родных алкоголика вывод: необходимо быстро начинать лечение. Но так как лечить такую специфическую болезнь можно только тогда, когда больной самостоятельно дает согласие, для этого его нужно для начала вывести из запоя.

Моя история о том, как я буквально вырвала своего мужа из запоя в прошлые новогодние праздники. Надеюсь, она будет очень полезна для всех читателей.

Лицом в салате

Именно так мой благоверный провел все январские праздники. Я бы не сказала, что он был заядлым алкоголиком. Но в самом конце 2016-го его сократили на работе, и он, как и многие другие, решил запить свое горе алкоголем. Все 10 дней он беспробудно пил водку, с перерывами на сон - лицом в салате.

Сначала я не придавала этому значения, думала, пускай отдохнет и выплеснет весь негатив. Но спустя неделю я поняла: это самый натуральный запой. Супруг стал похож на невменяемого бомжа, с дурным запахом и несвязной речью. А когда я узнала, что он почти пропил все оставшиеся у него деньги, то мне стало очень страшно…

Разговаривать с пьяным бесполезно

Как и многие, я сначала пыталась достучаться до мужа. Объясняла ему, что это не конец света, и без работы он не останется - что ни говори, а руки у него золотые, и в крайнем случае можно всегда "халтурить". Уговаривала бросить пить, потому что алкоголь это не выход. Попрекала двумя детьми. Угрожала разводом. Но поняла, что разговаривать с пьяным бесполезно. Поэтому решила отправить детей к бабушке и действовать более решительно.

Оказывается, я такая не одна

Так как все аптечные "чудо-капли" стоили довольно дорого, я не нашла ничего лучше, как спросить совета в интернете. И на одном из женских форумов мне ответили! Девушка, причем гораздо моложе меня, порекомендовала мне средство, которым она лечила хронический алкоголизм своему отцу. Ее история меня очень воодушевила, ведь мой-то не был алкашом, что называется, со стажем. И я последовала ее совету - заказала Тибетский сбор на основе натуральных трав. Покупку оформляла на официальном сайте производителя, так как в аптеках продавали раза в два-три дороже. Очень боялась, что доставка будет долгой. Но посылку привезли уже на пятый день - к тому времени мой муж, слава богу, не успел превратиться в "живого мертвеца".

Тибетский сбор от запоя

Тайное лечение

Нужно сказать, что Тибетский сбор - это полностью натуральный комплекс трав. В его составе более 15-ти активных природных компонентов, которые, по словам производителя,еще в 90-е использовались тибетскими монахами для лечения алкозависимых людей. Принимать его очень просто - нужно заваривать, как обычный чай. Но как заставить мужа его выпить? И здесь я крепко задумалась…

Ей богу, не придумала ничего лучше, как заменить всю воду в квартире на этот чай. Заваривала его кастрюлями, наливала в стаканы, банки с водой, везде, откуда можно было попить. И как-то утром я с облегчением обнаружила, что одна из банок наполовину пуста - видимо "сушняк" все-таки победил, и мой благоверный как следует напился "водички". Стала ждать…

Излечение

Где-то в районе обеда муж снова начал пить. Но, к моему удивлению, его хватило лишь на пол бутылки водки. Ходил по дому, словно что-то потерял, а потом завалился спать - и проспал до следующего утра. И проснулся совершенно другим человеком! Говорит, будто все 10 дней как в коме провел. Довольно быстро привел себя в порядок, стал похож на человека. Я просто не могла поверить - неужели Тибетский сбор ТАК эффективен? Судя по всему, не зря его хвалят!

Где купить Тибетский сбор?

Новую работу супруг нашел уже через несколько дней - сейчас он с успехом работает на себя, собрал бригаду рабочих и делает ремонт в квартирах. Зарабатывает в три раза больше, чем на предыдущей своей работе, из-за которой наша семья чуть не развалилась. Спиртное употребляет очень редко, таких случаев запоя больше не случалось. И даже если не дай бог произойдет подобное, то я знаю, что делать. Запасов Тибетского сбора предостаточно!

Видео отзывы

Комментарии
вывод из запоя отзывы
Дария Васулова

Да уж, история познавательная. Какие все-таки мужчины ранимые существа, да еще и наивные… Ну никогда еще спиртное пользы не приносило, никогда!

вывод из запоя отзывы
Евген Пивицкий

Очень знакомая история. Мы так отца выводили из запоя, но тот правда в день ВДВ начал - и почти весь август. Но нам проще было - у него привычка есть водку чаем запивать. Вот и запивал Тибетским сбором. Подействовало реально мгновенно. Видимо, есть там что-то, что страсть к спиртному начисто обрубает.

вывод из запоя отзывы
Мариша Разувалова

Да, в составе там много чего интересного. А самое главное - все натуральное, в Тибете собранное. У нас тоже дома лежит на всякий случай - мало ли что в жизни случится.

вывод из запоя отзывы
Альбина Семакина

Много раз слышала о Тибетском сборе еще в юности. Тогда весь Советский Союз "на ушах" стоял, очереди к поставщикам были километровые. А потом раз - и перестали продавать. Видимо, не выгодно "верхам", когда народ водку не пьет…

вывод из запоя отзывы
Базаров Динис

Конечно не выгодно - прибыли то нет. Здоровая нация - чушь собачья, никому она не нужна.

вывод из запоя отзывы
Евгения Манерова

У нас почти такая же история, только мы с помощью этого травяного настоя вытаскивали отца из запоя. Заваривали, отпаивали, даже в бане подсыпали в воду. В итоге дней через пять он полностью поправился. С тех пор уже три года прошло, а он до сих пор не пьет спиртное. Чудеса!

вывод из запоя отзывы
Кора Шишлова

Где его можно заказать? В аптеках все еще продается?

вывод из запоя отзывы
Евгения Манерова

В аптеках вы его скорей всего не найдете, там уже давно ничего нормального нет, кроме противовирусных. Лучше заказывать сбор на официальном сайте, как автор посоветовала. И предоплаты не надо, и доставка быстрая.


А также многих интересует
трава тибетский, выйти из запоя, печень, травяной сбор, Фиточай, алкоголизм, бросить пить, тибетский сбор, алкоголизм лечение, запой, от алкоголизма
avatar